Lo Mejor De La ZONA NORTE GRANDE
Lo Mejor De La ZONA NORTE GRANDE
Lo Mejor De La ZONA NORTE GRANDE
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Lo Mejor De La ZONA NORTE GRANDE

PITBULL DEL NORTE GRANDE
 
ÍndicePortalBuscarÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
ESTE DOMINGO 14 TODOS LOS PITBULLEROS DE LA ZONA NORTE SE UNEN EN UN EVENTO

 

 COMUNICO CAMBIO DE AGRUPACIÓN.

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
lunatico_apbt

lunatico_apbt



COMUNICO CAMBIO DE AGRUPACIÓN. Empty
MensajeTema: COMUNICO CAMBIO DE AGRUPACIÓN.   COMUNICO CAMBIO DE AGRUPACIÓN. I_icon_minitimeLun Mayo 18 2009, 14:54

BUENO, LES COMUNICO A TODOS Q LA FIURA AHORA PERTENECE A "PITBULL CLAN" YA Q EJERCITO PITBULL NO DIO RESULTADOS Y AQUI TENDRE ENTRENAMIENTO MAS CONSTANTE PARA SACARLE TODO EL POTENCIAL A MI PIT,
ESPERO Q ESTE CAMBIO NO NOS DISTANCIE YA Q LA AMISTAD Y EL APOYO DE MI PARTE LO TENDRAN SIEMPRE IGUAL Y SEGUIRE PARTICIPANDO DE ESTE FORO NORMALMENTE Y CON LA MISMA FRECUENCIA DE SIEMPRE...

ATTE. LUNATICO.

Very Happy

SALUDOS
Volver arriba Ir abajo
Admin
Admin
Admin



COMUNICO CAMBIO DE AGRUPACIÓN. Empty
MensajeTema: Re: COMUNICO CAMBIO DE AGRUPACIÓN.   COMUNICO CAMBIO DE AGRUPACIÓN. I_icon_minitimeMar Mayo 19 2009, 23:08

lunatico_apbt escribió:
BUENO, LES COMUNICO A TODOS Q LA FIURA AHORA PERTENECE A "PITBULL CLAN" YA Q EJERCITO PITBULL NO DIO RESULTADOS Y AQUI TENDRE ENTRENAMIENTO MAS CONSTANTE PARA SACARLE TODO EL POTENCIAL A MI PIT,
ESPERO Q ESTE CAMBIO NO NOS DISTANCIE YA Q LA AMISTAD Y EL APOYO DE MI PARTE LO TENDRAN SIEMPRE IGUAL Y SEGUIRE PARTICIPANDO DE ESTE FORO NORMALMENTE Y CON LA MISMA FRECUENCIA DE SIEMPRE...

ATTE. LUNATICO.

Very Happy

SALUDOS





BUENO SE ENTIENDE POR LO QUE PASARON TU Y EL DUEÑO DEL GOLDEN Y ERA DE ESPERAR QUE
SE UNIERAN A ALGUNA AGRUPACION , PERO LA AMISTAD ESTA Y SE AGRADECE , Y OBVIO QUE ERES BIENVENIDO EN EL FORO Y EN LOS EVENTOS . Y SE AGRADECE TU AYUDA A ESTE FORO Y A LA COMUNIDAD EN GRAL.

OJALA QUE LE PUEDAS SACAR EL POTENCIAL A LA FUIRA Y SIGAS EN EL DEPORTE PIT CON TU PERRA


SALUDOS
Volver arriba Ir abajo
 
COMUNICO CAMBIO DE AGRUPACIÓN.
Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Lo Mejor De La ZONA NORTE GRANDE  :: Galeria De Imagenes :: Galeria De Otras Ciudades De Chile-
Cambiar a: